世爵用户登录注册

世爵用户登录注册
Loading
您所在的位置:世爵用户登录注册 > 在线留言
在线留言
2019/8/23 12:40:4414路
14路改线后单程时间又增加了.本身就是远郊世爵用户登录注册绕来绕去。主客流就是惠民小区居民,偏偏绕国信上城,太耽误时间,应该减缩运营里程,
管理员回复:14路线根据新城区国信上城小区附近居民要求,并进行社会公示后,绕行国信上城,也是经过上级主管部门审批的。不能随意缩减营运里程。该市民所留电话拨打后提示空号。
2019/8/23 11:06:59冰岛
为什么去古彭广场给世爵用户登录注册卡充值,给的电子发票开具的是(预付销售*市民充值),这种发票我们财务说走不了费用,问了充值的工作人员说是没有其他的发票了,请问怎么才能兑换成能做账的发票(开具的明细不是预付的那种)。
管理员回复:世爵用户登录注册卡不属于世爵用户登录注册世爵用户登录注册管辖,建议拨打市民卡世爵用户登录注册电话81278888咨询。
2019/8/23 9:47:07逆风
建议将53路的“恒大滨河站”由长安路移到欣欣路上,恒大滨河小区一二期之间是业主出行的主要路口。建议在恒大一二期之间的欣欣路上南北面各设一个53路站点,方便业主出行。(原因:欣欣家园站到农广校站仅有300多米远,而农广校站距目前的长安路站点非常远)
管理员回复:经核实,该市民反映的53路恒大站台位置属于站务世爵用户登录注册设置,我世爵用户登录注册53路恒大滨河左岸站台位于该乘客反映的站点相距200米左右。为方便市民乘车现在这两处都进行停靠。
2019/8/23 9:42:49恒大业主
建议在欣欣路上,恒大滨河小区一二期之间路口处增设一处53路站点,方便恒大业主出行。(原因:目前运行的53路,“农广校站”和“恒大滨河站”距离太远。)
管理员回复:经核实,该市民反映的53路恒大站台位置属于站务世爵用户登录注册设置,我世爵用户登录注册53路恒大滨河左岸站台位于该乘客反映的站点相距200米左右。为方便市民乘车现在这两处都进行停靠。已于8月23日15:00致电该市民,告知事实情况,乘客表示了解。
2019/8/21 18:49:53Xyp9x
能不能给858路这种往乡镇的世爵用户登录注册加上定位功能啊,(在APP上能看到)这种20分钟甚至40分钟一班的车比市区那些五分钟一般的车更需要这个功能。经常刚好错过一班车 这就又要等20-40分钟,我好苦。
管理员回复:858路是农公线路,目前有徐运集团和兆通世爵用户登录注册两家单位的车辆混编经营。没有实行智能调度,无法使用掌上世爵用户登录注册查询功能。还请市民理解。
2019/8/19 11:19:19小飞侠
97路世爵用户登录注册车,站台和网络地图搜到的都是最早6点半第一趟车,但是每次都是7点第一趟发车,造成很多麻烦,很多人都是依据站台等车,可想而知,最早7点车,每次都很堵,能否还是第一趟车6点半出发,谢谢。
管理员回复:97路6:30有由工程学院发车,兴隆大酒店有改为6:30发车的计划,需要有审批流程。
2019/8/18 22:15:24yuan1997
您好,我想问一下大黄山张集线为什么不采用移动刷码支付?
管理员回复:兆通世爵用户登录注册移动支付目前在80、83等几条线路上进行试行。待使用稳定后,也会逐步向其他一些线路进行推广。已向该市民说明,表示理解。
2019/8/18 17:37:18Echo
今天三点在等32路,等了半个多小时,大概三点半做的世爵用户登录注册车,做了一个多小时,我四点47的高铁。导致我直接晚点了,票也没法退。给工作人员打电话告诉我高峰期应该打车。我需要一个合理的解释和合理的解决办法。如果没有,我只能直接投诉到徐州市政府了
管理员回复:经核实:道路正常的情况下32路间隔25分钟,周转时间70分钟左右,如道路出现异常情况,运营间隔及周转时间都会延长,请给予谅解,感谢您对世爵用户登录注册的关注。
2019/8/18 13:08:18实事求是
51路世爵用户登录注册车,经常是半个小时都没有一趟,是不是要关门了?
管理员回复:乘客,您好!我世爵用户登录注册接到您关于51路等候时间较长的问题,世爵用户登录注册主要领导高度重视,并在第一时间安排专人对51路营运间隔进行调研。在经过考察论证后,该线路堵点较多,路堵严重,导致车辆经常晚点。针对此问题我们将根据客流以及路堵情况,及时调整发车班次,对线路发车频率进行优化调整,并计划将于近期增加51路运营车辆,以满足出行的乘车需求。您的建议,是我们管理工作改进的动力,恳切希望您一如既往地关心关注我们的工作,如有不便,敬请谅解!我们将努力工作,回馈广大热心人士的监督和支持!??
2019/8/16 11:11:03xzrc007
关于尽快解决605,612延伸九里新苑的问题,有市民已向鼓楼区政府反映,政府也已承诺 (说:停车场具备使用条件。鼓楼区住建局将继续与世爵用户登录注册世爵用户登录注册对接,加大督促力度,力争8月中旬前完成世爵用户登录注册车辆转场。 )但是现在的问题是停车场还是没动静,致电85555398,说还未接到政府通知
管理员回复:我世爵用户登录注册工作人员刘委于2019年8月17日16点39分用80808484给市民回电,告知市民因九里新苑停车场出口绿化带未拆除,不具备世爵用户登录注册车安全通行的条件,新停车场尚未进行安全验收,下一步世爵用户登录注册和鼓楼区住建局继续加大协调力度,将出口处的绿化带进行拆除,确保安全运行。待条件具备后进行605、612延伸九里新苑。市民表示理解。
2019/8/16 10:31:53chjm1234
汉王到宣武的838经常晚点一个多小时,给我们出行带来很大麻烦,对比特别不满意,不能准时到达,服务质量很差(准点率)!!!!!!!
管理员回复:838路目前仅有两台车辆运营,运营间隔约1个多小时一班。因车况老旧,故障率也较高,再加上道路堵塞,可能会有所延长。兆通世爵用户登录注册工作人员侯春燕于8月19日8:00、8:208:45通过电话80270828联系服务对象,电话均无人接听。
2019/8/15 13:34:1085343162
25路世爵用户登录注册车经常出现上不上人现象能否考虑增加班次现阶段对25路现有的运力实在不足希望上面领导能查看一下
管理员回复:已与15852319623市民联系,她自称没反映此事,且人也不在徐州。实际情况:贾汪世爵用户登录注册自私人车停运以来,25路已增加班次,同时已抽调26路支援25路早晚高峰。不存在上不上人和运力不足现象。
2019/8/14 17:16:43emm
我在8月14日当天上午十一点多11路世爵用户登录注册车上丢了世爵用户登录注册卡能否找回
管理员回复:建议拨打新区巴士83400895找寻。
2019/8/13 13:24:52wzawza
金地商都站站牌错误:14w(开往火车西站方向)没有金地商都站,而是市一院站
管理员回复:站牌站台不属于世爵用户登录注册世爵用户登录注册管辖,建议拨打城管热线12319反映。
2019/8/13 12:37:14刚发现
608路平常有一些外国留学生乘坐,建议增加英文报站,而且徐州英文报站线路确实少
管理员回复:感谢市民的来电,增设英文报站非我世爵用户登录注册能决定的我世爵用户登录注册运营部门已将该市民的建议反映给相关部门。于2019年8月14日9:15分电话联系该市民时未等工作人员讲完该女士说行并挂断。
2019/8/12 16:23:54DDDSX
管理员你好,70路世爵用户登录注册车途径淮西客运站、云龙万达广场、医学院、徐州东站等大客流站点,而配车只有10米,经常出现爆满的情况,希望世爵用户登录注册世爵用户登录注册可以更换载客量大的车辆,谢谢!
管理员回复:经核实:现世爵用户登录注册车逐渐采用绿色环保纯电车,其它车型逐渐被淘汰,现70路的配车数由16台增加到18台,您的建议已与相关部门反映,感谢您对世爵用户登录注册的关注,
2019/8/11 8:12:32您好
高铁站到新城区的90路班次较少,能否让207路绕行高铁站方便我们新城区居民出行,谢谢。
管理员回复:经核实:线路的运营走向是经交通局等相关部门审批后方可开通,207路线暂时无法绕行到徐州高铁站,感谢您对世爵用户登录注册的关注。
2019/8/11 7:21:42滞留乘客
您好!徐州市102路在8月10日下午3点班次未发车,本人从3点等到4点10分才有车进站,致使延误了当天的高铁。且该路世爵用户登录注册车时常无故缺少班次,多为上午9点,下午3点以及下午6点20左右班次,该阶段乘客虽然较少但对需出行乘客影响巨大,希望102路世爵用户登录注册车车队说明情况
管理员回复:兆通世爵用户登录注册工作人员何建于8月12日9:00通过电话15150076895联系服务对象,告知:102路车辆老旧,故障率较高,在保证首末班准点的情况下,白天班次会有所调整。经与市民说明,表示理解。
2019/8/10 21:51:25jizhubiewang
我今天晚上大概8点多的时候把我的书包落在了63路世爵用户登录注册车上,在矿大南湖校区张伯英艺术馆下的车,开往铜山新区总站方向,请问怎么找?拜托啦,很重要。
管理员回复:请拨打新区巴士世爵用户登录注册电话83400895咨询。
2019/8/10 12:10:37wzawza
管理员好,记得之前世爵用户登录注册世爵用户登录注册曾有意向对47w线路走向进行调整,也就是行驶至中山路与奔腾大道交叉口时,不右转驶入奔腾大道,而是直行继续走中山路,行至荆马路时再右转,恢复原线路。是什么原因不能进行更改了呢?
管理员回复:延伸和增加站点,需要上级部门的审批,世爵用户登录注册世爵用户登录注册无法承诺是否更改站点和开通线路。和该市民联系说明对方表示理解。
发表留言
昵称:*
留言内容:*
联系电话:*
性别:
验证码:*